20.12.2023 08:00
42

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы (школы, театры , музеи ,культурно-досуговые центры , больницы , поликлинки , организации социального обслуживания, детские сады , бюро медико-соцальной экспертизы и прочик организации )

Пожалуйста , ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организацией социальной сферы и  повысить качество оказаня услуг населению.

Опрос проводиться анонимно. Ваши фамилия, имя , отчетсво , контактные телефоны указывать не обязательно .

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы гарантируется .